работодатель

Наталья Шадрина

Рекомендательное письмо.

СПАСИБО АГЕНТСТВУ БЭРРИМОР ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ПОДБОР профессиональнoй, чуткой, внимательной сиделки. С моим отцом сиделка быстро нашла общий язык, завоевала доверие и привязанность, могла проявлять как мягкость, так и настойчивость, в зависимости от обстоятельств.

Качества ее характера, которые проявились в нашей семье за время ее работы: добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение по отношению к подопечному, вежливость и тактичность по отношению к нам, быстрота действий в случае непредвиденной ситуации (когда отцу стало плохо - быстро позвонила нам, вызвала врача, быстро заметила, что отцу стало хуже).

Об общении сиделки с подопечным: общение с отцом было мягким, хорошим. Венера умела успокоить отца, пробудить в нем надежду и веру в свое исцеление после его возвращения из больницы. Сиделка разговаривала с ним, обсуждала с ним волнующие его вопросы, обсуждала последние новости, увиденные им по телевизору, давала нам подробную информацию о его самочувствии и настроении, о меняющихся пристрастиях в еде, правильно воспринимала наши советы, на замечания реагировала спокойно.

С удовольствием рекомендую эту сиделку и говорю спасибо Агентству за подбор профессиональной сиделки

Наталья Шадрина.

Работодатели Работники